<listing id="txrbj"><nobr id="txrbj"><menuitem id="txrbj"></menuitem></nobr></listing><noframes id="txrbj">
    <noframes id="txrbj">
    <sub id="txrbj"><listing id="txrbj"></listing></sub>

    <address id="txrbj"><nobr id="txrbj"><progress id="txrbj"></progress></nobr></address>
      <listing id="txrbj"></listing>

        互動交流

        來信內容

        編號:20220331-0157-50167 類型:申訴類 時間:2022-3-31 13:51:49
        標題: 找人
        找一個一年前在青海省海南州共和縣青海省海南州交通運輸局上班的人,姓名叫李瑞雪,電話18609745600,2020年12月17號她借我3000塊錢,(微信轉賬,聊天記錄都有),說一個月就還給我的,到現在都沒有還不說,還把我的電話拉黑了,微信也不回了,我現在沒有其他辦法,都說現在是法治社會,不能讓老賴逍遙法外,只有請求州長幫幫我,幫幫我,求你了。

        回復內容

        受理單位:海南州信訪局 時間:2022-04-01 11:52:21
        標題: 找人
        網友:
           您好!留言收悉。您反映的問題經共和縣衛生健康綜合行政執法隊調查核實,現回復如下:
           經查,2020年12月17日,李瑞雪借陳某3000元未還,經辦公室談話、詢問事實清楚,反映問題屬實。在核查過程中,李瑞雪認錯態度較好,積極配合,將欠陳某某的3000元通過微信轉賬形式進行支付,同時單位已致電舉報人陳某某所欠款項已還清,有關事項處理完畢,對李瑞雪已經責令其寫出檢查,以觀后效處理。  

        青ICP備19000436號    政府網站標識碼:6325000003    青公網安備 63252102000034號   聯系電話:0974-8512655

        久久精品妓女网,小屁孩大战熟女免费看,导航最新肉丝袜福利在线观看
        <listing id="txrbj"><nobr id="txrbj"><menuitem id="txrbj"></menuitem></nobr></listing><noframes id="txrbj">
          <noframes id="txrbj">
          <sub id="txrbj"><listing id="txrbj"></listing></sub>

          <address id="txrbj"><nobr id="txrbj"><progress id="txrbj"></progress></nobr></address>
            <listing id="txrbj"></listing>